Galeria de Prefeitos

1963

NICOLAU CHEDE (Sub-Prefeito).

1964 – 1967

KALIL CHIEDDE (Prefeito).

1967 – RETORNA A CATEGORIA DE DISTRITO DE BRAGANÇA PAULISTA

1973 – 1976

AFONSO DE PENTOR (Sub-Prefeito)

1977 – 1982

ANTONIO MOISÉS (Sub-Prefeito).

1983 – 1986

ANIZ ABIB (Sub-Prefeito).

1987 – 1990

DÉCIO ELIAS DA SILVA (Sub-Prefeito).

1991

CARLOS GOMILDO DOS SANTOS (Sub-Prefeito).

01/09/1991 – 31/12/1992

FLAVIO DE OLIVEIRA CARDOSO (Sub-Prefeito).

1993 a 1996

DANIEL MARQUES DA ROSA (Prefeito).

1997 – 31/12/2000

JUVENIL DE OLIVEIRA VILAÇA (Prefeito).

01/01/2001 – 31/12/2004

DANIEL MARQUES DA ROSA (Prefeito).

01/01/2005 – 31/12/2008

PAULO ROBERTO VARGAS CHEDE (Prefeito).

01/01/2009 – 31/12/2012

BENEDITA AUXILIADORA PAES DA ROSA (Prefeita)

01/01/2013 – 06/05/2015

ALDO FRANCELINO MOYSÉS (Prefeito).

07/05/2015 – 02/10/2015

CLAUDEMIR PEREIRA DA SILVA (Presidente da Câmara)

03/10/2015 – 09/10/2015

MIGUEL CARDOSO PINTO NETO (Diretor de Administração)

08/10/2015 – 14/06/2016

SILAS MARQUES DA ROSA (Prefeito)

14/06/2016 – 03/08/2016

RAFAEL FERREIRA DA SILVA (Prefeito)

05/08/2016 – atual

SILAS MARQUES DA ROSA (Prefeito)